Turnier U9 in Südkirchen


Termin Details


Vorrunde:

(1)10.00 Uhr Platz A: Lüner SV 1 : Westfalia Wethmar
(2)10.00 Uhr Platz B: Lüner SV 2 : VFL Senden

(3)10.15 Uhr Platz A: Blau Weiß Alstedde : ?
(4)10.15 Uhr Platz B: JSG NordSüdCap : BV Brambauer/ Lünen

(5)10.30 Uhr Platz A: DJK SF Dülmen : TuS Wischerhöfen
(6)10.30 Uhr Platz B: Union Lüdinghausen : PSV Bork

(7)10.45 Uhr Platz A: SV Preußen Lünen 07 : Werner SC
(8)10.45 Uhr Platz B: FC Brambauer : TUS Hiltrup

(9)11.00 Uhr Platz A: Lüner SV 1 : DJK SF Dülmen
(10)11.00 Uhr Platz B: Westfalia Wethmar : TUS Wischerhöfen

(11)11.15 Uhr Platz A: Lüner SV 2 : Union Lüdinghausen
(12)11.15 Uhr Platz B: VFL Senden : PSV Bork

(13)11.30 Uhr Platz A: Blau Weiß Alstedde : SV Preußen Lünen 07
(14)11.30 Uhr Platz B: ?  : Werner SC

(15)11.45 Uhr Platz A: JSG NordSüdCap : FC Brambauer
(16)11.45 Uhr Platz B: BV Brambauer/Lünen : TUS Hiltrup

(17)12.00 Uhr Platz A: Lüner SV 1 : TUS Wischerhöfen
(18)12.00 Uhr Platz B: Westfalia Wethmar : DJK SF Dülmen

(19)12.15 Uhr Platz A: PSV Bork : Lüner SV 2
(20)12.15 Uhr Platz B: VFL Senden : Union Lüdinghausen

(21)12.30 Uhr Platz A: JSG NordSüdCap : TUS Hiltrup
(22)12.30 Uhr Platz B: BV Brambauer/Lünen : FC Brambauer

(23)12.45 Uhr Platz A: Blau Weiß Alstedde : Werner SC
(24)12.45 Uhr Platz B: SV Preußen Lünen 07 : ?

Achtelfinale:

(1)Uhr Platz A: 1. Gruppe 1 : 4. Gruppe 4
(2)Uhr Platz B: 1. Gruppe 2 : 4. Gruppe 3

(3)Uhr Platz A: 1. Gruppe 3 : 4. Gruppe 1
(4) Uhr Platz B: 1. Gruppe 4 : 4. Gruppe 2

(5)Uhr Platz A: 2. Gruppe 1 : 3. Gruppe 4
(6)Uhr Platz B: 2. Gruppe 2 : 3. Gruppe 3

(7) Uhr Platz A: 2. Gruppe 3 : 3. Gruppe 1
(8)Uhr Platz B: 2. Gruppe 4 : 3. Gruppe 2

Viertelfinale:

(9)Uhr Platz A: Sieger Spiel 1 : Sieger Spiel 2
(10)  Uhr Platz B: Sieger Spiel 3 : Sieger Spiel 4

(11)Uhr Platz A: Sieger Spiel 5 : Sieger Spiel 6
(12)Uhr Platz B:Sieger Spiel 7 : Sieger Spiel 8

Halbfinale:

(13)Uhr Platz A: Sieger Spiel 9 : Sieger Spiel 10
(14) Uhr Platz B: Sieger Spiel 11 : Sieger Spiel 12

Finale:

(15) Uhr Platz A: Sieger Spiel 13 : Sieger Spiel 14

Wir wünschen allen Mannschaften eine gute Anreise und den Spielen einen sportlich fairen Verlauf.

Parallel zum Turnier findet eine Vorführung der Bogenschießabteilung des Schützenvereins Brambauer unter der Leitung von Ralf Rochelmeyer statt. Dort können sich alle interessierten Eltern und Zuschauer als Robin Hood versuchen.🏹🏹🏹🏹

Unter allen Teilnehmern verlosen wir zwei Gutscheine je 25 Euro für das Monkey Island in Bergkamen.

Anschließend gemeinsame Siegerehrung aller teilnehmenden Mannschaften.
Soviel Respekt haben Sieger verdient.

Für das leibliche Wohl zu familienfreundlichen Preisen ist gesorgt.

Apfelschorle 1,50 Euro
Dunkelbier     1,50 Euro
Wasser           1,00 Euro

Pott Kaffee    1,00 Euro
Kuchen           1,00 Euro
Brezel             1,00 Euro
Waffel             0,50 Euro

Bratwurst im Brötchen ( Schwein oder Geflügel) je 2,00 Euro

 

Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.